Список лиц, подавших документы по направлениям подготовки по Российским образовательным программам

Дело Фамилия Имя Отчество Специальность Код Шифр Документы Состояние Форма оплаты
33613 Авласенко Ксения Вадимовна Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33868 Агородникова Ульяна Евгеньевна Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33829 Анушевский Дмитрий Леонидович Зарубежное регионоведение 41.03.01 ЗАР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
34059 Артёменко Сергей Александрович Наземные транспортно-технологические комплексы 23.03.02 ПДМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34395 Арутюнян Давид Гамлетович Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
34240 Афанасьева Карина Дмитриевна Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34153 Бабанин Владислав Сергеевич Оригинал забрал документы к. бюджет
33616 Бадретдинов Даниил Владимирович Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33709 Балабанов Артём Владиславович Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33433 Балазечко Андрей Николаевич Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал подал документы к. бюджет
33542 Барборенко Егор Дмитриевич Прикладная механика 15.03.03 МПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34427 Башаримов Руслан Михайлович Менеджмент 38.04.02 магМР Оригинал подал документы к. бюджет
34123 Белясова Владислава Ильинична Оригинал забрал документы к. бюджет
34373 Бенденков Арсений Эдуардович Прикладная механика 15.03.03 МПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33468 Бердашев Никита Алексеевич Копия забрал документы к. бюджет
33589 Боброва Виктория Александровна Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34512 Богатов Илья Иванович Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал подал документы к. платно
34305 Бодунова Екатерина Андреевна Оригинал забрал документы к. бюджет
34091 Бойко Алексей Николаевич Оригинал забрал документы к. бюджет
34272 Бондарева Карина Константиновна Прикладная механика 15.03.03 МПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34006 Бондарь Даниил Васильевич Оригинал забрал документы к. бюджет
33623 Бондина Ульяна Александровна Зарубежное регионоведение 41.03.01 ЗАР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
34461 Бунин Иван Сергеевич Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33647 Бурый Кирилл Евгеньевич Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
34290 Бушмелёва Анастасия Леонидовна Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33865 Варанец Арсений Александрович Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33754 Варфоломеев Сергей Владимирович Оригинал зачислить на первый курс, учится
33441 Васильков Андрей Алексеевич Программная инженерия 09.03.04 ПИР Копия зачислить на первый курс, учится к. платно
34509 Вишневский Кирилл Александрович Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
34478 Волков Даниил Александрович Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
34479 Волков Тимофей Александрович Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33499 Волченкова Мария Алексеевна Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33475 Выбриенко Владислав Алексеевич Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33507 Глушакова Дарья Александровна Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33814 Говорухин Егор Сергеевич Копия забрал документы к. бюджет
33570 Голуб Альберт Александрович Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33817 Гольцов Максим Алексеевич Копия забрал документы к. бюджет
34030 Голяшов Денис Андреевич Наземные транспортно-технологические комплексы 23.03.02 ПДМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34436 Гонаков Станислав Андреевич Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33521 Горшов Антон Андреевич Наземные транспортно-технологические комплексы 23.03.02 ПДМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33848 Грахольский Клим Дмитриевич Наземные транспортно-технологические комплексы 23.03.02 ПДМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34003 Гречихо Кирилл Владимирович Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33869 Гроскрейц Глеб Георгиевич Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34397 Губаренко Юлия Александровна Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34139 Гуничева Ангелина Александровна Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33809 Гусев Алексей Сергеевич Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33697 Гущо Полина Витальевна Машиностроение 15.03.01 СПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33564 Далецкий Павел Викторович Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33907 Денисов Евгений Евгеньевич Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34251 Добровольцева Таяна Сергеевна Менеджмент 38.04.02 магМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33487 Долгая Вероника Дмитриевна Машиностроение 15.03.01 СПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34060 Достанко Артём Дмитриевич Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33677 Дробышев Никита Юрьевич Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33742 Дубицкий Алексей Дмитриевич Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
34508 Дубовский Станислав Олегович Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
34167 Дулебенец Алина Дмитриевна Оригинал забрал документы к. бюджет
34332 Егоров Никита Денисович Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33479 Еленков Павел Андреевич Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33587 Ермоленко Максим Юрьевич Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34334 Ермолицкая Аделина Сергеевна Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33547 Жарин Никита Игоревич Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34378 Жаров Арсений Николаевич Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33990 Жуков Станислав Александрович Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33636 Завадский Иван Александрович Прикладная механика 15.03.03 МПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33920 Загорская Марина Павловна Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34434 Залидеев Степан Дмитриевич Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
34182 Замотаева Ксения Ивановна Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33417 Захаров Денис Евгеньевич Менеджмент 38.04.02 магМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33419 Заянчковская Янина Владимировна Менеджмент 38.04.02 магМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33553 Зданович Владислав Валерьевич Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33824 Зимина Дарья Юрьевна Зарубежное регионоведение 41.03.01 ЗАР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
34277 Зорило Даниил Андреевич Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34351 Ильяшенко Максим Александрович Прикладная механика 15.03.03 МПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33995 Иорбалиди Артур Антонович Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34375 Исаев Антон Игоревич Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34405 Казаков Дмитрий Игоревич Менеджмент 38.04.02 магМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33835 Калугина Ольга Олеговна Наземные транспортно-технологические комплексы 23.03.02 ПДМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33793 Карташов Илья Иванович Зарубежное регионоведение 41.03.01 ЗАР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33461 Кастрицкий Павел Олегович Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33688 Кечик Егор Викторович Прикладная механика 15.03.03 МПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34298 Киреев Илья Андреевич Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33621 Кирилов Даниил Сергеевич Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33951 Кирилов Евгений Юрьевич Оригинал забрал документы к. бюджет
33638 Киселев Александр Григорьевич Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33515 Киселёв Максим Владимирович Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33769 Кислюк Николай Александрович Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33407 Кишкунов Илья Дмитриевич Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34303 Клименкова Александра Владимировна Машиностроение 15.03.01 СПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34256 Ковалёв Антон Викторович Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34017 Ковалёв Иван Кириллович Машиностроение 15.03.01 СПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34206 Ковалёв Павел Алексеевич Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33485 Ковалёва Алина Павловна Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34333 Козленко Евгений Витальевич Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33774 Козлова Майя Петровна Машиностроение 15.03.01 СПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34340 Козырь Глеб Геннадьевич Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33850 Колеснёв Назар Сергеевич Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33486 Колобова Ангелина Денисовна Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34220 Конон Яна Андреевна Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33753 Константинов Кирилл Александрович Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33979 Корзо Матвей Юрьевич Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34310 Корнев Никита Алексеевич Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34051 Королёв Роман Владимирович Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34384 Короткевич Дмитрий Владимирович Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33617 Костюков Даниил Дмитриевич Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34134 Котелев Никита Андреевич Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34352 Котов Даниил Владимирович Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34093 Кочин Михаил Алексеевич Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33568 Кравченко Никита Сергеевич Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33672 Кубарев Александр Владимирович Зарубежное регионоведение 41.03.01 ЗАР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33580 Кудрявцев Родион Вячеславович Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34184 Кузнецова Яна Олеговна Зарубежное регионоведение 41.03.01 ЗАР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33466 Кулешов Александр Дмитриевич Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33822 Курашов Савелий Валерьевич Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34164 Кучоровский Михаил Андреевич Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34035 Ладысев Данила Сергеевич Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34224 Лазовикова Ксения Александровна Прикладная механика 15.03.03 МПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34258 Ласоцкий Владислав Владимирович Менеджмент 38.04.02 магМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33662 Леонова Марина Сергеевна Оригинал забрал документы к. бюджет
34364 Лобанов Артём Витальевич Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34233 Макаева Александра Павловна Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33633 Макаренко Михаил Александрович Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33789 Малиновская Анастасия Валерьевна Оригинал забрал документы к. бюджет
33724 Манкевич Алина Денисовна Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33808 Марков Тимофей Александрович Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34381 Марченко Егор Олегович Машиностроение 15.03.01 СПР Оригинал подал документы к. бюджет
33482 Матков Михаил Андреевич Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34347 Мац Родион Александрович Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33751 Медведева Александра Андреевна Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33504 Минова Анастасия Александровна Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34345 Миночкин Сергей Андреевич Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33897 Миранков Дмитрий Юрьевич Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33480 Миргородский Климентий Валерьевич Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34368 Мирончик Мария Михайловна Машиностроение 15.03.01 СПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33579 Михальков Максим Михайлович Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34370 Михеенко Дмитрий Витальевич Оригинал забрал документы к. бюджет
34152 Михейкина Александра Николаевна Машиностроение 15.03.01 СПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33467 Моисеев Иван Александрович Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33408 Мордачева Анастасия Сергеевна Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34356 Морозов Илья Андреевич Прикладная механика 15.03.03 МПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34208 Москалёв Алексей Олегович Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33883 Москалёв Даниил Дмитриевич Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33415 Мостепаненко Борис Витальевич Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33610 Найденков Иван Леонидович Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33577 Наков Владислав Русланович Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34507 Недобой Александр Леонидович Финансы и кредит 38.04.08 ФКРМ Оригинал подал документы к. платно
34007 Некрута Максим Викторович Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33465 Нестерова Анастасия Александровна Копия забрал документы к. бюджет
33464 Новиков Никита Сергеевич Копия забрал документы к. бюджет
34360 Новиков Роман Антонович Наземные транспортно-технологические комплексы 23.03.02 ПДМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34382 Новикова Анна Александровна Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33625 Осмоловский Денис Андреевич Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33847 Осян Арсений Артурович Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33472 Панасевич Анастасия Витальевна Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34171 Пантелеева Дарья Вадимовна Оригинал забрал документы к. бюджет
34320 Пашкевич Кирилл Игоревич Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
34353 Пегов Максим Владимирович Менеджмент 38.04.02 магМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34288 Петрова Анна Сергеевна Зарубежное регионоведение 41.03.01 ЗАР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33806 Петроченко Виктория Александровна Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33634 Платонова Вероника Петровна Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33832 Поворова Анастасия Игоревна Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34419 Погужельский Артём Русланович Зарубежное регионоведение 41.03.01 ЗАР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33842 Подлипный Вадим Павлович Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34022 Поликарпов Кирилл Вадимович Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34355 Политаев Роман Дмитриевич Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34446 Пономарёва Мария Андреевна Зарубежное регионоведение 41.03.01 ЗАР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33526 Поселенцев Алексей Романович Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33460 Постников Даниил Андреевич Копия забрал документы к. бюджет
34404 Потапчик Евгений Владимирович Менеджмент 38.04.02 магМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34024 Президентов Станислав Владимирович Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34510 Приц Полина Леонидовна Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33762 Пролейчик Виктория Сергеевна Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34081 Прохоренко Александр Витальевич Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33813 Пухнавцев Петр Сергеевич Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34009 Пшиходский Станислав Михайлович Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34235 Пыталь Наталья Евгеньевна Наземные транспортно-технологические комплексы 23.03.02 ПДМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34346 Пятакова Виктория Витальевна Машиностроение 15.03.01 СПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34170 Ревяко Алина Александровна Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33474 Реентович Станислав Сергеевич Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33661 Ровдо София Сергеевна Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34372 Родионова Дарья Константиновна Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33607 Романюго Виталий Андреевич Копия забрал документы к. бюджет
34043 Рукус Виталина Александровна Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34505 Русецкая Анастасия Геннадьевна Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33670 Рыбин Данила Геннадьевич Оригинал забрал документы к. бюджет
34036 Рыжанков Роман Юрьевич Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34426 Рыжков Евгений Витальевич Менеджмент 38.04.02 магМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33645 Савич Кирилл Дмитриевич Прикладная механика 15.03.03 МПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33757 Савченко Ульяна Сергеевна Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34069 Сазанович Егор Вадимович Наземные транспортно-технологические комплексы 23.03.02 ПДМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33845 Самсонов Леонид Юрьевич Оригинал забрал документы к. бюджет
33855 Саренков Давид Сергеевич Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33418 Сафонова Арина Васильевна Менеджмент 38.04.02 магМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33614 Семёнов Александр Сергеевич Зарубежное регионоведение 41.03.01 ЗАР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
34359 Семёнова Вероника Алексеевна Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34248 Семикина Анна Викторовна Менеджмент 38.04.02 магМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34232 Сигаев Александр Сергеевич Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34095 Сидаренко Никита Александрович Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33639 Сидоренко Антон Вадимович Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34230 Сидоренко Василий Игоревич Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34020 Сидоренко Владислав Сергеевич Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33827 Сидорович Андрей Александрович Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33755 Сидорович Станислав Геннадьевич Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34379 Симонов Глеб Борисович Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
34336 Скоков Егор Игоревич Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33597 Сливкина Каролина Андреевна Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34130 Снитков Владимир Сергеевич Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34031 Соколов Иван Александрович Машиностроение 15.03.01 СПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33583 Соловьёва Ангелина Константиновна Зарубежное регионоведение 41.03.01 ЗАР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33744 Солодкова Полина Викторовна Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33603 Стефаненко Александр Сергеевич Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33740 Стрельцов Ярослав Максимович Оригинал забрал документы к. бюджет
33715 Стукачёв Павел Сергеевич Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33860 Сугак Станислав Николаевич Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33455 Судников Никита Андреевич Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал подал документы к. бюджет
34321 Сухарева Ольга Игоревна Машиностроение 15.03.01 СПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33831 Тевдорадзе Елизавета Алексеевна Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33788 Титова Юлия Викторовна Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34354 Токаренко Илья Алексеевич Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33841 Трифонов Егор Александрович Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34213 Угаров Евгений Владиславович Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33727 Уласевич Павел Александрович Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33439 Устав Всеволод Константинович Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33668 Федоренко Алина Владимировна Оригинал отказать в зачислении к. бюджет
34004 Филипов Роман Анатольевич Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33875 Фомичёв Владислав Александрович Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33440 Фомичева Виктория Сергеевна Копия забрал документы к. бюджет
33870 Франак Павел Владимирович Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34367 Фролов Артём Константинович Машиностроение 15.03.01 СПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33969 Хадковский Кирилл Сергеевич Наземные транспортно-технологические комплексы 23.03.02 ПДМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34380 Хмельков Даниил Евгеньевич Оригинал забрал документы к. бюджет
34191 Хмельков Илья Владимирович Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34369 Холмов Леон Юрьевич Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
34506 Хроленков Александр Евгеньевич Зарубежное регионоведение 41.03.01 ЗАР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33771 Хуцаидзе Елизавета Тенгизовна Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33471 Царанок Вероника Витальевна Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33556 Цыганова Ксения Александровна Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33473 Чаплыгин Глеб Юрьевич Машиностроение 15.03.01 СПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33494 Чемеричко Богдан Юрьевич Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33477 Черненков Андрей Александрович Копия забрал документы к. бюджет
34259 Черников Алексей Эдуардович Оригинал отказать в зачислении к. бюджет
34045 Чернихов Владислав Игоревич Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34374 Чернявский Евгений Денисович Машиностроение 15.03.01 СПР Оригинал подал документы к. бюджет
33819 Чиндорев Илья Станиславович Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34219 Чипко Яна Геннадьевна Оригинал забрал документы к. бюджет
34376 Чукунова Дарья Александровна Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33886 Шаблинский Матвей Ярославович Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34076 Шаболда Владислав Валерьевич Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34102 Шавнёв Семён Константинович Прикладная механика 15.03.03 МПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33469 Шамкова Екатерина Александровна Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34414 Шарапов Владислав Юрьевич Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33728 Шаройко Александр Вячеславович Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34513 Шарубин Антон Вячеславович Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал подал документы к. платно
33746 Шевцов Дмитрий Николаевич Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33681 Шевцов Матвей Романович Электроэнергетика и электротехника 13.03.02 ЭР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33520 Шевцов Олег Игоревич Наземные транспортно-технологические комплексы 23.03.02 ПДМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34064 Шелепень Иван Васильевич Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33409 Шелякова Алёна Максимовна Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33600 Шикунец Артём Сергеевич Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34089 Шилов Андрей Сергеевич Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34016 Шинкарёв Матвей Александрович Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34511 Шихова Мария Кирилловна Информатика и вычислительная техника 09.03.01 АСОИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. платно
33470 Шишов Станислав Павлович Мехатроника и робототехника 15.04.06 магМИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34193 Шкредова Ангелина Александровна Инноватика 27.03.05 УИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34142 Шошин Константин Владимирович Прикладная механика 15.03.03 МПР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34000 Шугунков Алексей Александрович Приборостроение 12.03.01 ПСР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33958 Шут Ирина Михайловна Прикладная математика 01.03.04 ПМР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
34126 Яковлев Владислав Витальевич Мехатроника и робототехника 15.03.06 МИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет
33648 Яско Дарья Викторовна Программная инженерия 09.03.04 ПИР Оригинал зачислить на первый курс, учится к. бюджет